23:29
Как хорошо использовать декор в интерьере

Элементы декорирования делают целостность и завершают идею интерьера. Но довольно 1-го некорректно подобранного элемента и гармония места рушится.

Дело совершенно не в эксклюзивности и уникальности вещи. Можно использовать дешевые, высококачественные изделия, но подбирать и устанавливать их по правилам сотворения гармонического места.

Отыскать подходящий декор можно на веб-сайте интернет-магазина «АШАН» — https://auchan.ua/tovary-dlja-doma/ Вам неободимо лучшая металлопластиковая арматура для технических цементных работ? Тогда мы желаем предложить для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Павлоград превосходством данной продукции вы останетесь очень удовлетворены и еще секономите достойные деньги на доставке.. Выбирать и располагать приобретенное предлагаем по приведенным в статье правилам.


Секреты успешных сочетаний

В элементах декора принципиально все: материал, цвет, фактура, размер. Если знать, как верно их соединять, можно сделать приятное и успокаивающее место. На наш взор, необходимыми являются такие аспекты:

  1. Соблюдайте связи. Каждый предмет интерьера должен сочетаться с другими элементами по фактуре, форме, цвету, текстуре. К примеру, шторы сочетайте с обивкой мебели либо диванными подушками.
  2. Придерживайтесь правила 3-х. Пытайтесь ограничиться 3-мя различными фактурами частей декорирования Вам неободимо качественная полимерная арматура для домашних цементных опалубок? В этом случае мы готовы предоставить вам самую достойную композитная арматура Запорожье качеством коей вы останетесь весьма удовлетворены а также секономите большие средства на доставке.. Это правило касается и выбора цветов. По цвету декор должен сочетаться с главным тоном интерьера. Учитывайте, что очень пестрая комната вызывает чувство волнения.
  3. Нечетное правило орнамента. Чтоб интерьер воспринимался завершенным, используйте нечетное количество узоров. Если их три и больше, выбирайте набросок различного размера, при этом большой должен занимать огромную площадь.
  4. Разнообразьте вазы. Пусть одни употребляются по предназначению, другие так и остаются декоративным элементом Вам нужно лучшая полимерная арматура для больших цементных опалубок? Тогда мы желаем дать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Черновцы превосходством данной продукции вы останетесь весьма довольны и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Принципиальное условие: если они схожей формы, то должны быть различных цветов и напротив.
  5. Расставьте растения. Они воскрешают интерьер, привносят ноту расслабленности. Подбирайте растения в согласовании со стороной света, на которую выходят окна.
  6. Используйте живопись. Техника, стиль, сюжет картины — дело личных предпочтений. Соблюдайте пропорции меж размером картины и помещением: малая пропадает в просторном зале, большая смотрится несуразно в малеханькой комнатушке.
  7. Книжки как декор. Обложки подарочных изданий могут стать отдельным украшением комнаты. Также можно подобрать книжки с корешками в одном тоне, либо напротив, контрастных тонах. В данном случае можно поэкспериментировать.


Плохие решения

Экспериментируя с декором, пытайтесь не допускать ошибок:

  1. Сочетание больше 3-х цветов.
  2. Внедрение огромного количества узоров в различных колерах (либо схожие цвета для различного рисунка, либо схожие картинки в различных цветах).
  3. Внедрение 1-го колера (нужно вкрапление частей нескольких цветов).
  4. Излишняя концентрация предметов на одной площади (к примеру, маленьких картин на одной стенке).
  5. Внедрение 1-го источника освещения — люстры. Расставьте осветительные приборы у кресел, диванов, столиков.
  6. Наклейка декоративных стикеров на стенки. Этот тренд уже в прошедшем.
  7. Учитывайте пропорции помещения и частей декора.


В остальном прислушивайтесь к собственному сердечку либо дизайнеру помещения, если сердечко молчит.


Источник: «АШАН»
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 146 | Добавил: travisnyg74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar