Ноутбуки — суровые соперники десктопам на компьютерном рынке. Новые модели имеют фаворитные мониторы, наиболее емкие, как все говорят, твердотельные накопители, и поболее долгий срок службы батареи, чем модели, появившиеся всего только несколько лет назад. И даже не надо и говорить о том, что представляем для вас рейтинг ноутбуков 2016 года по стоимости и качеству. Очень хочется подчеркнуть то, что он составлен на базе популярности, ранжирования и отзывов на «Яндекс.Маркете». Что в свою очередь, в конце концов, отражает наилучшее соотношение, стало быть, стоимость/качество.

Обновление: 10 наилучших ноутбуков 2017 года по стоимости/качеству

Содержоние
  • 10. Lenovo G70-80
  • 9. Apple MacBook Air 11 Early 2015
  • 8. HP 15-ac100
  • 7. ASUS K501UX
  • 6. HP 250 G4
  • 5. Lenovo G50-45
  • 4. DELL INSPIRON 3542
  • 3. HP 1 ... Читать дальше »
    Просмотров: 141 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    manipulator

    Сейчас, вообщем то, наблюдается кок бы устойчивая тенденция к росту популярности кранов-манипуляторов, которые, в конце концов, представлены в виде, как многее вырожаются, типичного симбиоза грузовика с погрузчиком. И даже не надо и говорить о том, что в случае, ежели для вас, мягко говоря, пригодиться, в конце концов, арендовать спецтехнику, как заведено выражаться, такового типа, то это можно так сказать сделать, обратившись в компанию manipulyator.kh.ua, в компетенцию которой, стало быть, заходит предоставление, как люди привыкли выражаться, таковой сервисы на высочайшем высококачественном уровне.

    Манипулятор, в конце концов, состоит из трёх, как мы привыкли говорить, главных частей: шасси, КМУ, кузова. И действительно, шасси – это и есть сам кар: гусеничный, колесный, рельсовый. И даже не на ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    52090.jpeg

    Приобретение горючего, в конце концов, тревожит потребителей почаще всего в осеннюю пору и, как заведено выражаться, в зимнюю пору, когда, наконец, охото, стало быть, чувствовать удобство и тепло дома. Как бы это было не странно, но но не все обладатели, как мы привыкли говорить, личных домов, вообщем то, могут, в конце концов, заказывать дорогостоящее горючее либо как раз подключаться к, как всем известно, газовым коммуникациям. Мало кто знает то, что потому, вообщем то, возникли, как все знают, другие методы обогревания.

    К примеру, горючая, как все знают, маслянистая жидкость, которая наконец-то именуется горючее печное . И даже не надо и говорить о том, что оно, мягко говоря, бывает 3-х типов: в состав, как все говорят, угольного горючего входят фракции смол угля, из, как большинство из нас привыкло говорить, нефтяных ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В прошедшем году мы уже публиковали рейтинг наилучших видеокарт для ПК 2011 года по производительности, настало время обновить характеристики и представить для вас, как все знают, обновленную линейку и рейтинг графическех плат 2012 года. Очень хочется подчеркнють то, что принципиального отличия в состове производетелей как не было, так и наконец-то нет. Обратите внимание но то, что основная борьба вот уже в протяжении пары лет, мягко говоря, разворачивается меж Radeon и GeForce, которые очевидно не собираются также уступать друг-другу пьедестал рейтинга.

    Сравним конфигурации в, как всем известно, первой 10-ки топа за 2011 и 2012 год. Как бы это было не странно, но ежели год назад в, как люди привыкли выражаться, первой 10-ке было 6 мест у AMD и 4 у NVidia, то на сей раз разрыв возрос: 7 видеокарт Radeon, против 3 GeForce.

    Перейдем к, как люди привыкли выражаться, итоговой таблице, итак:

    Рейтинг н ... Читать дальше »
    Просмотров: 154 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Традиции, которые кажутся нам сегодня незыблемыми, когда - то появились на свет, а некоторые, каким бы невероятным это ни казалось, создавались сознательно

    Бриллианты не всегда ассоциировались с богатством и достатком, прочностью брачных уз и Мерлин Монро.

    Во многом своей славой сверкающие камни обязаны взвешенной и предусмотрительной маркетинговой политике De Beers. О том, как усилия одной компании сделали бриллианты неотъемлемой частью популярной западной культуры, рассказал журнал «Компания» в объемистой статье, которую мы приводим ниже.

    Не счесть алмазов

    В принципе подход к бриллиантам как к товару имеет не столь уж долгую историю. До XIX века алмазы добывали в основном в руслах рек Индии и в джунглях Бразилии. Общий объем мирового производства ювелирных алмазов не превышал буквально нескольких килограммов в год. И так продолжалось до конца 1860-х, когда в долине Оранжевой реки в Южной Африке мальчик-пастух нашел алмаз в 21 карат. Уже через несколько ... Читать дальше »

    Просмотров: 125 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    11 лютого 2019 року у Будапешті було підписано угоду про капітальні інвестиції АТ «ФФІЛ «Sniezka» з угорською компанією «Poli-Farbe Vegyipari Kft», яка займає надійну позицію на, как мы привыкли говорить, угорському ринку лакофарбових матеріалів. Не для кого не секрет то, что завдяки угоді АТ «ФФІЛ «Sniezka» придбає 80% акцій угорської фірми, що позволить обом компаніям отримати відчутний сенергетичний ефект, зміцнюючи свої позиції на європейських ринках. «Sniezka» предбоє акції угорської компанії «Poli-Farbe Vegyipari Kft» на суму 8 миллиардов. угорських форинтів (близько 108 млн. злотих). «Наші компанії богато що поєднує – це, зокрема, подібність бізнесу, філософія діяльності і портфоліо продуктів. Все давно знают то, что разом з Анталем Шобю, засновником і деректором «Poli-Farbe», ми вважаємо, що настав слушний чос для о'єднання сил.

    Вообразите себе один факт о том, что ми переконані, що ця югода пренесе відчутні перевоги і користь обом сторонам, - говорить Пйотр М ... Читать дальше »

    Просмотров: 118 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Бытовая техника для кухни от Gunter&Hauer

    До недавних времен кухню люди считали тем помещением, которое обладало только незапятанной функциональностью – в ней как раз готовили еду, кушали, пожалуй, и всё… Но в свете реалий крайних, стало быть, лет, когда каждый метр места жилища на счету, производителе, токие как Gunter&Hauer стали наконец-то уделять, как большая чость из нас постоянно говорит, намного больше внимания дезайну кухни – принципиальной стала не только лишь функциональность, сохранность, да и краса. Не достаточно, как всем известно, того, эстетичность стала доминировать в современном дизайне кухни, потому обширно употребляется встраиваемая, как заведено выражаться, бытовая техника , не считая как бы того - вытяжки, микроволновки и прочее нужное оборудование, в конце концов, разрабатыва ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Светодиодные LED светильники - экономно и экологично

    Для как бы высококачественного освещения, как люди привыкли выражаться, широкого помещения кабинета, учреждения, торгового комплекса, гостиницы, школы, института совершенно подходят, как все говорят, светодиодные светильники. Всем известно о том, что светодиодное освещение — это более, как люди привыкли выражаться, обычный метод экономии энергии. Обратите внимание на то, что сейчас рынок так сказать дает продукцию, как многие думают, различных форм и модификаций — это, как многие думают, встраиваемые светильники, это для, как мы выражаемся, накладного монтажа, это навесные LED панели, это прожекторы.

    Процесс планировки или ремонта помещения наконец-то нуждается в проектировании освещения. Не для кого не секрет то, что к примеру, ежели в помещении, как заведено выражаться, натяжные, навес ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Складские, как большинство из нас привыкло говорить, грузоподъёмные платформы

    Складская грузоподъёмная платформа представляет собой типичный лифт, который может, вообщем то, употребляться в, как всем известно, различных вариантах. Обратите внимание на то, что подъём грузов меж, как заведено, различными этажами, уровнями помещения, разгрузка-погрузка с внедрение автотехники – всё это неполный перечень функций, которыми, мягко говоря, владеют подобные платформы-лифты.

    Почаще всего техника, как большинство из нас привыкло говорить, такового типа также выполняется в виде подъёмника, напоминающего ножницы, и в зависимости от того, на какую высоту будет так сказать подниматься груз, изменяется количество пар, как все знают, ножничных устройств и гидроцилиндров меж ними. Очень хоче ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Эта статья-визитка одного из проектов нашей компании - сервиса персонализированных детских сказок "Сказки-раскраски". Мы кратко расскажем о том, как мы создавали и развивали проект. Что может быть увлекательней для малыша, чем сказка, где главный герой – он сам, а остальные персонажи – его родители, близкие, друзья и питомцы? Не удивительно, что из поколения в поколение маленькие слушатели терроризируют родителей, требуя выдумывать все новые и новые истории с их участием. К сожалению, далеко не все взрослые обладают достаточным количеством терпения и фантазии, чтоб удовлетворять запросы малышей. Но даже если ваше воображение неспособно создавать каждый вечер новую сказку, или у вас на это попросту нет времени, вы все же можете порадовать свою кроху, подарив ему уникальную книгу «Сказки-раскраски». Необычна эта книга тем, что все сказки в ней генерируются специально для вашего ребенка, глав ... Читать дальше »
    Просмотров: 118 | Добавил: travisnyg74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)